Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образования Венгеровского района Новосибирской области: 632241, Российская Федерация, Новосибирская область, Венгеровский район, с.Венгерово, ул.Ленина, 68, кабинет №29 Начальник управления образования администрации Венгеровского района: Отт Оксана Дмитриевна Телефон начальника управления образования: 8 (383) 69 21 - 076 Телефон секретаря: 8 (383) 69 21 - 394 e-mail: yoveng@mail.ru Режим работы: понедельник - пятница ( с 9 часов до 17 часов)

попечительский совет школы
    педагогический совет школы
    совет школы
    структурных подразделений МКОУ Вознесенская школа - интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья не имеет