Решаем вместе
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Безопасность на водных объектах в весенний период 22.03.2024

Весенние каникулы - чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Но, нельзя забывать о правилах безопасности.

Сталинградская битва 02.02.2024

Ежегодно 2 февраля отмечается один из дней воинской славы – День победы в Сталинградской битве. Битва состоялась в 1943 году и в истории известна как одно из самых кровопролитных сражений Второй мировой войны. В этом году ей исполняется 81 год.

Всероссийская спартакиада 01.02.2024

Сегодня самые спортивные ребята нашей школы приняли участие в региональном этапе Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по лыжным гонкам. Каждый участник был награждён грамотой и медалью.

Внимание! Осенние каникулы! 27.10.2023

В рамках декадника "Внимание, осенние каникулы!", учащиеся 4 класса повторили правила поведения в школьном автобусе, на пешеходном переходе, при езде на велосипеде, на льду и в быту, также об обязательном использовании световозвращающих элементов.

Международный день школьных библиотек. 25.10.2023

Ежегодно 25 октября отмечается замечательный праздник – Международный день школьных библиотек. В каждой школе есть библиотека и именно оттуда начинаются все знания.

День отца 15.10.2023

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!